Реалистичный дилдо с ротацией на присоске Super Rota Dong – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По правильной цене, лишь 2500 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо без вибрации: Реалистичный дилдо с ротацией на присоске Super Rota Dong – телесный.

Реалистичный дилдо Super Rota Dong с ротацией имеет средний размер, естественные формы и детально проработанный внешний вид. Каждый элемент фаллоимитатора напоминает о его биологическом прототипе – мужском пенисе. Особая изогнутая форма его выдающейся головки делает возможным стимуляцию чувствительной точки G у женщин и простаты у мужчин. Впечатляющие внешние текстуры ствола и мошонки несут в себе множество прожилок и складочек, благодаря которым сладостный процесс игры становится еще интереснее. Крупная всасывающая база основания позволяет закрепить игрушку на подходящей для этого поверхности – это может быть кафель в ванной, пол, стул и др.

Чтобы достичь настоящего блаженства активируйте мультискоростную ротацию на проводном пульте управления. Изменяйте скорость вращения головки фаллоимитатора, поворачивая круговой регулятор на удобном выносном контроллере, освобождающем вас от необходимости отвлекаться от удовольствия на организационные моменты.

Ротатор Super Rota Dong изготовлен из безопасной, нетоксичной термопластичной резины. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать лубриканты на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления игрушкой.

Общий размер: 15,5 x 8,5 см.

Размер проникновения: 11,5 x 3 см.

Вес: 310 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.