Ротатор-реалистик на присоске с пультом управления Super Rota Dong – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По оптимальной цене, всего 2729 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Ротатор-реалистик на присоске с пультом управления Super Rota Dong – телесный.

Фаллоимитатор Super Rota Dong на присоске с ротацией является прототипом реального мужского полового члена, что наделяет его аутентичным внешним видом и особой детализацией строения. Реалистик имеет выпуклую, заостренную головку, ствол с объемными прожилками и пару яичек, чтобы обеспечить вас действительно реалистичной стимуляцией. У основания игрушки располагается присоска, которая способна удерживать ее на месте во время использования: достаточно лишь зафиксировать крепление на гладкой и ровной поверхности.  

Super Rota Dong готов предложить вам мультискоростную ротацию своей подвижной головки. Скорость вращения можно удаленно регулировать через проводной пульт управления.

Ротатор Super Rota Dong изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления игрушкой.

Общий размер: 20,5 x 9 см.

Размер проникновения: 16 x 4 см.

Вес: 350 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".