Большой реалистичный вибратор с мошонкой на присоске Penis 9.5” – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По хорошей цене, всего 2615 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Дилдо с вибрацией: Большой реалистичный вибратор с мошонкой на присоске Penis 9.5” – телесный.

Фаллоимитатор Penis 9.5” от Baile покоряет своей естественностью и крупными размерами. Ствол этого реалистичного прототипа имеет большое количество вздутых рельефных прожилок, что делает вагинальный массаж незабываемым. Оформленная головка дарит удовольствие уже на первых этапах введения массажера. Мошонка ограничивает излишне глубокое погружение стержня, а также добавляет модели эстетической привлекательности. При помощи присоски фаллоимитатор можно фиксировать на любой гладкой и ровной плоскости.

В реалистике Penis 9.5” предусмотрен режим вибрации. Чтобы задать желаемый темп, вам необходимо воспользоваться проводным пультом управления. Скорость вибрации сменяется плавно, что доставляет исключительно положительные эмоции от взаимодействия с игрушкой.  

Вибромассажер выполнен из ПВХ-материала, достаточно реалистично ощущаемого при контакте. Изделие не требует особого ухода, оно не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии, не содержит токсичных примесей. Очищать секс игрушку следует каждый раз после ее использования. Совместно с изделием рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления. 

Общая длина: 25 см.

Размер проникновения: 19,5 x 4 см.

Вес: 627 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.