Женский страпон с 2 сменными реалистичными насадками Ultra Passionate Harness – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По удивительно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Страпоны Harness: Женский страпон с 2 сменными реалистичными насадками Ultra Passionate Harness – телесный.

Воплотить ваши фантазии в реальность поможет уникальный страпон для пар Ultra Passionate Harness. В комплекте с оригинальными трусиками идут 2 сменные насадки различной формы для удовлетворения ваших разнообразных сексуальных желаний. Они имеют идентичное сходство с мужским пенисом не только внешне, но и по ощущениям. Гладкая головка со складочкой под ней, выступающие венки – все это возбуждает уже с первого взгляда. Для большей реалистичности на одном из фаллоимитаторов есть мошонка. Насадки можно также использовать в качестве самостоятельных анальных игрушек. Ремешки трусиков легко регулируются. Они имеют универсальное крепление в виде штырька для различных вариантов насадок, упорная площадка страпона выполнена в форме зайчика.

Насадки-фаллоимитаторы изготовлены из термопластичной резины с высокой степенью проводимости тепла. Они имеют очень приятную поверхность, гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Не содержат токсичных примесей. После каждого применения следует промывать насадки в теплой воде с мылом. Совместно с ними рекомендуется использовать смазки на водной или силиконовой основе. 

Длина 1-ой насадки: 10,5 см.

Диаметр 1-ой насадки: 3,2 см.

Длина 2-ой насадки: 10,5 см.

Диаметр 2-ой насадки: 3,5 см.

Вес: 410 г.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?