Игровой костюм Le Frivole Покорная Горничная – черный с белым, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По оптимальной цене, лишь 2957 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Игровые костюмы: Игровой костюм Le Frivole Покорная Горничная – черный с белым, L/XL.

Какой мужчина сможет устоять, если порядок в его доме наводит красавица в сексуальном наряде? С первой же примерки костюма вы поймете, что готовы сразить мужчину на повал. Просвечивающееся кружевное платьице минимальной длины выглядит слегка строго, однако супер провокационно. Оно не раскрывает интимные детали, а лишь кокетливо на них намекает. Черный ажур эффектно сочетается с легкими белыми оборками. Коротенькая юбочка позволяет вдоволь насладиться живописным видом на ваши ножки, а уж если придется согнуться, то соблазнительные формы точно произведут фурор. Нежную линию декольте с рюшем украшает атласный бантик, притягивающий мужской взгляд к бюсту.  К платью прилагается маленький передник, завязывающийся сзади. Выполнен он в тех же цветах, что и платье. Сексуальности образу добавляют высокие чулки в сетку. Головной убор не дает мужчине забыть о том, что перед ним покорная и послушная горничная. 

В комплекте:

- платье,

- головной убор,

- передник,

- чулки в сетку.

 

Состав ткани: 92% полиамид, 8% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!