Эротический игровой костюм Le Frivole Грязный Коп – черный с голубым, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, всего 3757 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Игровые костюмы: Эротический игровой костюм Le Frivole Грязный Коп – черный с голубым, L/XL.

Перевоплотитесь в сексуальную полицейскую, которая может любого заставить выполнять свои приказы! В этом вам поможет костюм от Le Frivole. Обтягивающее эластичное платье имеет минимальную длину. Спереди проходит молния, которая позволит эротично углубить декольте. Верх выполнен в голубом, а низ в черном цвете. Лаковый ремень из искусственной кожи придаст образу строгости и подчеркнет талию. Как и у настоящих полицейских, на вашей груди засверкает значок-звезда полиции. Нужно срочно задержать опасного преступника? Пластиковая дубинка и наручники у вас всегда под рукой. Преступнику лучше сдаться!   

В комплекте:

- платье,

- ремень, 

- значок, 

- наручники, 

- дубинка. 

*Фуражка в комплект не входит.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".