Хай-тек ротатор двойного действия с вибрацией и поступательными движениями ствола Verve Rabbit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, лишь 3414 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name предлагает вам - Вибраторы Hi Tech: Хай-тек ротатор двойного действия с вибрацией и поступательными движениями ствола Verve Rabbit – фиолетовый.

Вибромассажер-ротатор Verve Rabbit от Baile предлагает одновременное воздействие на вагинальную и клиторальную области для получения поистине восхитительного наслаждения. Он сочетает в себе лучшие характеристики эргономики и функционала такого рода изделий. Фаллическая форма основного стимулятора характеризуется реалистичной, хорошо очерченной головкой. Ствол ближе к центру имеет значительные рельефные складочки, позволяющие ему совершать возвратно-поступательные движения вперед-назад. Внутри вращаются серебристые шарики, создавая переминающий, волновой эффект. Дразнящий клитор «кролик» своими длинными ушками и мягким носиком пробуждает в вас удовольствие, ведущее прямо к кульминации.

Многоскоростные режимы вибрации и ротации помогут найти то, что лучше всего подойдет именно вам. Пока ствол массажера будет совершать пылкие толчки и вращательные движения, клиторальный «зайчик» взволнует вас своей нежной вибростимуляцией. Найдите свое идеальное сочетание, прокручивая регуляторы на небольшой панели, встроенной в рукоятку.

Рабочая часть девайса выполнена из гипоаллегенной термопластичной резины. Этот материал не содержит токсических веществ и фталатов, безопасен и прост в уходе. После каждого применения промывайте рабочую часть изделия теплой водой с мылом или специальным средством для очистки интимных игрушек. Рекомендуется использовать смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Длина общая: 29 см.

Размер вагинального стимулятора: 17 x 3,5 см.


Длина клиторального стимулятора: 8 см.


Вес: 405 г.

Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитаторы предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!