Ротатор с вибростимуляцией клитора и толкательными движениями Mariposa Tulip – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, только 4670 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Ротатор с вибростимуляцией клитора и толкательными движениями Mariposa Tulip – фиолетовый.

Вы прочувствуете всю мощь вибромассажера Mariposa Tulip, как только он попадет к вам в руки. Наличие широкого выбора функций делает его потрясающим «любовником». Рельефная поверхность ствола с выделенной головкой, пупырышками и мощными складками прекрасно массируют стенки влагалища. В это время клиторальный стимулятор-«бабочка» своей нежной вибрацией доводит вас до незабываемого, чувственного вагинально-клиторального оргазма.

Особо потрясающие ощущения достигаются за счет комбинации функций. Вибрация в сочетании с вращением головки ствола и внутренних массажных шариков приведут вас к самому пику блаженства. Способность этой чудо-игрушки совершать толчки вперед-назад подобна реалистичным движениям при настоящем сексе. Устройство имеет 7 режимов вибрации и 6 режимов ротации, которые можно легко изменять при помощи кнопок на панели управления.

Основная (рабочая) часть вибромассажера изготовлена из термопластичной резины. Этот приятный на ощупь материал не вызывает аллергии, не содержит токсических веществ и фталатов. После каждого применения промывайте рабочую часть игрушки в теплой воде с мылом или используйте специальные средства для очистки. Применение интимных смазок на водной или силиконовой основе обеспечит вам комфортное введение. Не следует допускать попадания воды на электронные детали прибора.

Длина общая: 29,5 см.

Размер проникновения: 16 x 4 см.

Размер клиторального стимулятора: 8 x 7 см.

Вес: 303 г.

Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!