Круглые наклейки с тесьмой и бантами (Me Seduce) – черный с золотистым

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские... И все для красивой груди - накладки на грудь, увеличение груди. По поразительно низкой цене, всего 902 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Пестисы, накладки на соски: Круглые наклейки с тесьмой и бантами (Me Seduce) – черный с золотистым.

Элегантные круглые наклейки от Me Seduce обладают великолепным внешним видом и незаменимой практичностью. Их слегка коническая форма более физиологична, а многоразовая клеящая способность силиконового покрытия с внутренней стороны обеспечивает максимальное удобство. Гладкий черный круг по контуру декорирован золотистой тесьмой. Достаточно большие атласные бантики привлекают внимание к груди и придают образу кокетства. С пестисами от Me Seduce роскошный, поистине королевский вид вам обеспечен! Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!