Круглые наклейки на соски с пайетками и розочками (Me Seduce) – золотистый с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские... И все для красивой груди - накладки на грудь, увеличение груди. По поразительно низкой цене, всего 902 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Пестисы, накладки на соски: Круглые наклейки на соски с пайетками и розочками (Me Seduce) – золотистый с черным.

Сделайте ваш наряд неповторимым с помощью изящных пестисов от Me Seduce! Центральная часть этих многоразовых наклеек изготовлена из золотистого материала, подобного змеиной коже, с внешней стороны они обрамлены черными пайетками. Небольшие розочки сверху великолепно оттеняют благородный блеск переливающегося на свету материала. Круглая форма пестисов позволяет полностью скрыть ореол сосков. Силиконовое покрытие с внутренней стороны надежно удерживает изделие на груди.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.