Оригинальные наклейки на грудь Тайна (Me Seduce) в форме полумесяца – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские... И все для красивой груди - накладки на грудь, увеличение груди. По демпинговой цене, всего 787 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Пестисы, накладки на соски: Оригинальные наклейки на грудь Тайна (Me Seduce) в форме полумесяца – черный.

Пестисы Тайна слегка приоткрывают интригующую завесу с ваших сексуальных сосочков. Форма полумесяца дополнена элегантной оборочкой, центральная часть выполнена из эко-кожи. Вы можете многократно использовать аксессуар в своих пикантных нарядах благодаря силиконовому покрытию с изнаночной стороны. Оно надежно фиксирует наклейки на груди, позволяя полностью переключиться на образ. Гипоаллергенность и полная безопасность силикона обеспечит вам максимально комфортное использование пестисов.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!