Оригинальные стринги из тонких черных лент Аиша (Me Seduce) – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно малой цене, всего 1358 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Сексуальные трусики: Оригинальные стринги из тонких черных лент Аиша (Me Seduce) – L/XL.

Трусики-стринги Аиша – это великолепная находка для страстных ролевых или БДСМ игр. Любительницам оригинального белья они также приглянутся. Трусики состоят из узкого лоскутка атласной ткани, скрывающей промежность, и тонких, пересекающихся ремешков. Элегантный геометрический узор, образованный их пересечением, добавит вашему образу изысканности, а за счет возможности отрегулировать каждую лямочку индивидуально, можно быть уверенной, что трусики отлично сядут по фигуре.

Трусики не имеют хлопковой вставки и являются игровым аксессуаром. Фурнитура выполнена из бижутерного сплава. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 60% полиэстер, 40% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.