Комбинезон-сетка с глубоким декольте Dupu – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По невероятно малой цене, всего 1244 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name предлагает вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон-сетка с глубоким декольте Dupu – черный.

Хотите устроить ролевые игры или поразить возлюбленного новым сексуальным образом, тогда комбинезон Dupu для вас! Видимая сложность фасона не таит за собой ни капли дискомфорта при ношении, так как комбинезон удерживается на обычных завязках и может быть в мгновение снят. Мелкая сеточка и нейтральный цвет позволяют наряду стать универсальным дополнением для других эротических костюмов. Глубокое декольте, украшенное горизонтальными полосочками, делает акцент на грудь, проглядывающую сквозь ткань. Чтобы порадовать себя и партнера близостью не обязательно снимать эротический наряд от Dupu: в нем предусмотрен практичный вырез в интимной зоне.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...