Большой перезаряжаемый вибромассажер Big Boss G5 Black Line – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По мотивированной цене 10152 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name имеет честь представить вам - Стимуляторы точки G: Большой перезаряжаемый вибромассажер Big Boss G5 Black Line – черный.

Великолепный вибратор-бестселлер Big Boss G5 воплотит ваши фантазии в реальность! Исключительно глубокий, темный цвет коллекции Black Line сделает ваши желания еще откровеннее и чувственнее. Размер игрушки рассчитан скорее на опытных пользователей, предпочитающих размер XL. Очерченная головка и гладкая, бархатистая поверхность ствола действуют исключительно возбуждающе. Загнутый кончик позволяет точечно воздействовать на точку G. Рельефные прожилки стержня делают массаж стенок влагалища или ануса просто незабываемым! Вибратору Big Boss тяжело отказать: внушительный размер, нежная естественность прикосновений, эргономичная рукоятка-держатель с отверстием – и это только внешние характеристики.

Техническая сторона вас также не разочарует! В общей сложности в нем представлены 12 программ вибрации, которые тут же захочется испытать в соло или парной игре. Оптимальное распространение виброимпульсов позволяет насладиться колебаниями, проходящими по всей длине ствола вплоть до самого кончика. Также в девайсе предусмотрена функция мгновенного прекращения работы и блокировка на время путешествий. Система управления вибратором продумана и чрезвычайно удобна. Указательный палец проходит сквозь серебристое кольцо, расположенное в ручке для надежного удержания, так игрушка комфортно ложится в руку и три ее кнопки оказываются в зоне быстрого доступа для управления большим пальцем.

Работа мощного, но тихого и долговечного моторчика гарантирует вам продолжительное наслаждение от 2 до 4 часов до новой подзарядки. Идущий в комплекте зарядный USB кабель оснащен магнитным креплением для более простого и быстрого подсоединения.

Выполненный из 100% медицинского силикона без запаха (рабочая часть) и прочного АБС-пластика (рукоятка), Big Boss G5 гарантированно предоставит вам полную безопасность использования, гигиеничность и гипоаллергенность. Уход за ним не потребует много времени. Достаточно промывать изделие каждый раз после применения теплой водой с мягким мылом или специальным средством для чистки секс игрушек. Совместно с устройством рекомендуется использовать интимную смазку на водной основе. При желании вы можете легко воспользоваться Big Boss G5 в душе или ванной, так как массажер полностью водонепроницаем. 


Общая длина: 23,5 см.

Размер проникновения: 17 x 4,5 см.

Вес: 470 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.