Комбинезон-сетка с зигзагообразным плетением Фата-Моргана (Passion) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно малой цене, всего 1929 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон-сетка с зигзагообразным плетением Фата-Моргана (Passion) – черный.

Интригующий и привлекательный комбинезон-сетка Фата-Моргана от Passion изготовлен из высококлассной эластичной сеточки. Мягкий материал нежно окутывает фигуру, скрывая недостатки. Экстравагантное зигзагообразное плетение придает образу неповторимости. Множественные тонкие бретельки, скрещивающиеся с обеих сторон наряда, делают пикантный акцент на грудь и спину. Добавлен классический вырез open crotch, который несет в себе не только невероятную эротичность, но и функциональность.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 85% полиамид, 15% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к урологу. Уролог заикается: - Н-на чт-то ж-жалуетесь? - Понимаешь, доктор, я ссу, как ты разговариваешь.