Комбинезон в крупную сетку Тенета страсти (Passion) – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По удивительно доступной цене, всего 1929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон в крупную сетку Тенета страсти (Passion) – красный.

Комбинезон Тенета страсти от Passion, пробуждающий неудержимые мужские фантазии, выполнен из оригинальной сетки, увеличивающей размер своих ячеек ближе к верху. Вертикальные ромбики на колготках визуально делают ножки более длинными и стройными. Плотное плетение сеточки на лифе прикрывает грудь, однако не на столько, чтобы полностью ее спрятать. Изящные бретельки дополнительно привлекают к ней внимание. Крупная сетка в области талии придает образу сексуальности, в то время как вырез open crotch упрощает использование композиции в ваших жарких, романтических играх без снятия изделия!   

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?