Нежный пеньюар с комплектом белья черного цвета Demoniq Calixte Premium – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Пеньюары

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По настоящей цене 9010 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Пеньюары: Нежный пеньюар с комплектом белья черного цвета Demoniq Calixte Premium – S.

Нежный и утонченный пеньюар Calixte завораживает своей легкостью. Без сомнения, вы уже обладаете изысканным бельем… но, поверьте, еще ни одно из них у вас не вызывала столько восторга, как это неповторимая комбинация. Вдохновленные Японией и ее культурой, дизайнеры создали утонченное и элегантное произведение искусства. Женственный стиль и прекрасная подача в нем сочетаются с комфортом и чувственностью. Пеньюар выполнен из тончайшей черной сеточки с исключительной по красоте вышивкой. Широкие рукава украшены декоративным узором. Романтичный вырез и черная атласная лента, которая завязывается за спиной в бант, завораживают. Узкая глянцевая ленточка по контурам пеньюара насыщает образ благородством и подчеркивает детальную проработку модели. За темной воздушной тканью вы можете легко спрятать возможные несовершенства фигуры. Calixte подчеркнет ваш изысканный стиль и не оставит ни одного мужчину равнодушным!

Комплект Calixte Premium также включает в себя сексуальные трусики и бюстгальтер. Элементы выполнены в едином с пеньюаром стиле. Нежная ткань с флористической вышивкой вдохновляет на романтику и подчеркивает каждый изгиб груди, бедер, ягодиц… Мягкий лиф с косточками комфортно поддерживает грудь, миниатюрная оборочка на декольте подчеркивает ваше особое очарование. Застежки и бретельки регулируются для большего комфорта и идеальной посадки изделия. Завершают композицию маленькие трусики-стринги, спереди украшенные цветочным кружевом, а сзади – блестящими лямочками, подчеркивающими округлость ягодиц. В комплекте  Calixte Premium вы почувствуете себя по-настоящему желанной и сексуальной, он поможет вам раскрыться для новых чувств и интимных переживаний.

В комплекте:

- пеньюар,

- бюстгальтер,

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"