Лента на шею, перчатки и цепь Demoniq Anabelle – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Любителям БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 4442 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Ошейники, сбруи: Лента на шею, перчатки и цепь Demoniq Anabelle – черный.

Anabelle – это шикарный набор от Demoniq для первых шагов в мире «мягкого бондажа». Он включает в себя ленту на шею, перчатки и металлические цепочки с декоративным шипом. Такой комплект станет главной изюминкой сексуального платья или эротичного нижнего белья. Лента для шеи и перчатки выполнены из черной эластичной сеточки. Дерзкий стиль аксессуаров позволяет обнажить свою страстную и хищную натуру. Благодаря серебристой цепочке можно, напротив, сыграть роль покорной женщины, исполняющей каждое желание мужчины… или заставить его исполнять ваши желания!

Качественные металлические детали изделия не оставляют следов на теле или одежде, не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.

Изделие не следует подвергать машинной стирке.

В комплекте:

- лента на шею,

- перчатки,

- цепочки.


Состав ткани: 87% полиэстер, 13% эластан. 
Состав цепочек: 95% стали, 3% меди, 2% серебра.

*Пестисы в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?