Незабываемый корсаж из матовой кожи с трусиками и чулками Demoniq Elvire Premium – XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По достойной и правильной цене 6840 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Незабываемый корсаж из матовой кожи с трусиками и чулками Demoniq Elvire Premium – XL.

С помощью шикарного набора Elvire Premium, включающего стильный корсаж, трусики и чулки, вы сможете стать действительно яркой и элегантной! Elvire из коллекции Dark Desire предлагает вам стильный, современный дизайн, качественное исполнение и невероятный комфорт при ношении. Для того чтобы выделить свою страстность и заводной характер, это изысканное белье подойдет как нельзя лучше! Главные элементы выполнены из эластичной искусственной кожи без глянцевого блеска. Этот материал удивительно комфортно располагается на фигуре, подчеркивая все детали вашей естественной красоты. 

Черный цвет выгодно смотрится в контрасте с серебристым металлическим декором колец. Выдержана общая стилистика комплекта: на «кожаном» корсаже и трусиках присутствуют узкие вставки из сетчатого материала. Вертикальные линии в корсете стройнят фигуру и немного удлиняют ее визуально. Треугольное декольте подчеркивает соблазнительные формы груди, придавая ей дополнительного объема. Сзади Elvire предлагает пикантно оголенную спину с оригинальным геометрическим фасоном застежек. Трусики очень комфортны, они соблазнительно выделяют ягодицы благодаря небольшой вертикальной сборке на попе. Хотите добавить к комплекту чулки? На корсаже имеются регулируемые подвязки с декоративными ленточками.

Возможно, у вас возникло желание повторить образ, изображенный на картинке? Проще простого. В комплект Elvire Premium входят сетчатые чулки с декоративной отделкой кружевом. Вы можете задействовать их, но… если вы хотите, чтобы они выглядели точь в точь как на фото, вам нужно прибегнуть к помощи ножниц. Отрежьте верхнюю декоративную часть и… вуаля!    

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.


В комплекте: 

- корсаж с подвязками,  

- трусики,

- чулки.
 

Состав ткани (корсаж, трусики): 95% полиэстер, 5% эластан. 

Состав ткани (чулки): 80% полиамид, 20% эластан. 


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!