Корсаж и трусики Demoniq Victoria красного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По справедливой цене, всего 5013 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Корсеты, бюстье: Корсаж и трусики Demoniq Victoria красного цвета – S.

Есть моменты, когда вы хотите быть особенно сексуальной и привлекательной… Хотите придать своему образу оригинальности, утонченности, почувствовать себя неотразимой… Комплект Victoria поможет вам достичь желаемого. Он создан для того, чтобы проявить вашу красоту, не скрадывая при этом ощущения комфорта. Нежная, эластичная сеточка, из которой изготовлен корсаж, мягко облегает каждый изгиб, предоставляя на обозрение сквозь прозрачную ткань соблазнительную грудь. Треугольное декольте украшено контрастной лентой с бантиками, эффектно подающими бюст. Еще одним акцентом корсажа становится обнаженная спина, пересеченная небольшими участками материала, которые обеспечивают крепление застежек. Нижние округлые линии ткани, переходящие в подвязки для чулок, подчеркивают аппетитную форму ягодиц. Выгодное дополнение к корсажу – элегантные трусики-стринги, также украшенные контрастного цвета лентой и маленьким бантиком. Приобретая нежное и сексуальное белье Victoria, вы получаете не только возбуждающий и эротичный внешний вид, но и уверенность в своей горячей притягательности и задорное настроение!

В комплекте: 

- корсаж с подвязками для чулок,  

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.