Корсаж, трусики и чулки Demoniq Chloe Premium черного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По достойной и правильной цене 6840 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем No Name уверенно рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Корсаж, трусики и чулки Demoniq Chloe Premium черного цвета – S.

Набор Chloe заключает в себе сочетание современной подачи образа, высококачественных материалов и удобства. Он предоставит возможность появиться перед вашим мужчиной во всей своей элегантности и интригующей страстности. Хотите подчеркнуть свою привлекательность при помощи утонченного нижнего белья – тогда этот комплект просто создан для вас! Корсаж и трусики-стринг выполнены из нежной сеточки с элегантными цветочными вышивками. Благодаря женственному рисунку такого декора особо выделен бюст, широкая полоса спереди визуально стройнит фигуру и подчеркивает аппетитные изгибы. Корсаж восхитителен как спереди, так и сзади. Изящная шнуровка на спине позволяет моментально снять его при необходимости. К тому же шнуровка усилена косточками, что позволит надолго сохранить хороший внешний вид изделия и будет препятствовать образованию складочек на мягкой ткани.

Приятное дополнение – регулируемые подвязки для чулок, украшенные бантиками и ленточками. Прекрасно соответствуют стилистике корсажа маленькие симпатичные стринги. Спереди они декорированы вышивкой, а сзади открывают соблазнительный вид на ягодицы. Еще более романтичными элементы комплекта делают миниатюрные бантики. Материал с эластаном, регулируемые ремешки и бретельки способствуют идеальной посадке комплекта на практически любой тип фигуры.

В комплект Chloe Premium также входят эластичные полуглянцевые чулки плотностью 15 DEN. Они плотно облегают ногу и украшены широкими 10 сантиметровыми полосами цветочных кружев.

В комплекте: 

- корсаж с подвязками для чулок,  

- трусики,

- чулки.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!