Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики красного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, всего 3985 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эротические комплекты: Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики красного цвета – S.

Sabine из коллекции With Love – это озорной и интригующий комплект женского белья от польского бренда Demoniq. Он включает в себя бюстгальтер и трусики яркого, игривого оттенка, в которых вы без сомнения сможете затеять что-то провокационное. Чашечки лифа из нежного цветного кружева создают стильное сочетание с контрастными деталями черного цвета. Миниатюрные бантики придадут вам вид милой проказницы. Бретельки бюстгальтера регулируются по длине, а застежка сзади имеет многоступенчатую систему крючков для более комфортной посадки. Трусики выполнены в аналогичной лифу стилистике. Широкая полоска кружев идет по всей окружности бедер, сопровождаемая черной декоративной тесемкой. Симпатичный бантик вторит дизайну верха. Для того чтобы ваш мужчина точно знал, чего вы от него ожидаете, трусики снабжены небольшим разрезом в интимной области. Без лишних слов вы завладеете всем его вниманием и очаруете свой решительной сексуальностью!

Состав ткани: 87% полиамид, 13% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!