Сексуальный комбинезон черного цвета Demoniq Ilse – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По рыночной цене 7068 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет вам с гордостью - Чулки на тело, кэтсьюитс: Сексуальный комбинезон черного цвета Demoniq Ilse – L/XL.

Сексуальный комбинезон Ilse от Demoniq сделает вашу встречу с партнером незабываемой! Поражающее фантазию сочетание черного глянцевого материала с «мокрым эффектом» под «кожу» и тонкой прозрачной сеточки покорит вашего мужчину. Прекрасно облегая фигуру, выделяя каждый ее изгиб, модель Ilse создана для того, чтобы подчеркнуть всю чувственность и эротичность вашего тела. Грудь в ней привлекает внимание за счет ультра глубокого выреза ниже пупка. Черная сеточка демонстрирует ваши прелести, не позволяя прикоснуться к ним. Это делает вас хозяйкой положения. Округлость бедер и ягодиц в облегающем наряде особо притягательна, тюлевые вставочки спереди добавляют комбинации оригинальности. Воротник с американской проймой выделит изящность плеч и длину рук, практически неприкрытая спина также представляет собой удивительно соблазнительное зрелище. Комбинезон замыкается на спине и шее и имеет крючки в несколько уровней для более комфортного ношения.    

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.