Сексуальный комбинезон черного цвета Demoniq Ilse – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По вполне реальной цене 7297 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Сексуальный комбинезон черного цвета Demoniq Ilse – S/M.

Сексуальный комбинезон Ilse от Demoniq сделает вашу встречу с партнером незабываемой! Поражающее фантазию сочетание черного глянцевого материала с «мокрым эффектом» под «кожу» и тонкой прозрачной сеточки покорит вашего мужчину. Прекрасно облегая фигуру, выделяя каждый ее изгиб, модель Ilse создана для того, чтобы подчеркнуть всю чувственность и эротичность вашего тела. Грудь в ней привлекает внимание за счет ультра глубокого выреза ниже пупка. Черная сеточка демонстрирует ваши прелести, не позволяя прикоснуться к ним. Это делает вас хозяйкой положения. Округлость бедер и ягодиц в облегающем наряде особо притягательна, тюлевые вставочки спереди добавляют комбинации оригинальности. Воротник с американской проймой выделит изящность плеч и длину рук, практически неприкрытая спина также представляет собой удивительно соблазнительное зрелище. Комбинезон замыкается на спине и шее и имеет крючки в несколько уровней для более комфортного ношения.    

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заходят в секс-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина - худенький. Продавщица: - Что вас интересует? Мужчина: - Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта! Продавщица: - Возьмите эротическое белье. Это очень сексуально и модно! Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица: - Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры? Мужик: - Э нет.. Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!!