Захватывающее черное боди с передней шнуровкой и чулки в крупную сетку Demoniq Claudia Premium – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии ... Сексуальные боди в ассортименте

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По вполне объяснимой цене 6041 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name с гордостью представляет вам - Сексуальные боди: Захватывающее черное боди с передней шнуровкой и чулки в крупную сетку Demoniq Claudia Premium – S/M.

Удивительно горячее боди Claudia из коллекции Mistress от Demoniq воодушевит вашего мужчину на нескромные и рискованные игры, о которых вы всегда мечтали. С одного взгляда на вас будет захватывать дух! Плотно обтягивающий фигуру материал, имитирующий кожу, имеет влажный металлический отблеск. Эротичная сеточка над бедрами и попой возбуждает нестерпимое желание прикоснуться к вашим округлым обнаженным ягодицам. Два экстра глубоких V-образных выреза, спереди и сзади, помогут вам войти в образ страстной госпожи и умелой любовницы. Сзади вырез прикрывает вставка из мелкой сеточки, спереди по всему периметру декольте вшита практичная тесемка с петельками. Немного фантазии – и декоративная шнуровка сможет расположиться в том месте, где вы захотите ее увидеть.

В набор Claudia Premium также входят эффектные черные чулки в крупную сетку, завершающие ваш откровенный и волнующий образ. На бедрах полуглянцевые чулки фиксируются при помощи самоподдерживающейся резинки с силиконом. Они плотно облегают ногу и имеют усиленную эластичную структуру. Плотность – 20 DEN.

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. 

В комплекте:

- боди,

- чулки.

 

Состав ткани (боди): 95% полиэстер, 5% эластан.

Состав ткани (чулки): 82% полиамид, 18% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Сексопатолог объясняет борцу сумо: - Понимаете, для Вас подходит не вся Кама-сутра. Например, классическая поза "мужчина сверху" покажется Вашей партнерше плоской шуткой.