Черный корсаж с открытой грудью, украшенный рюшами, и трусики Avanua Salima – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, лишь 3414 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Корсеты, бюстье: Черный корсаж с открытой грудью, украшенный рюшами, и трусики Avanua Salima – L/XL.

Продемонстрируйте мужчине всю прелесть вашего тела со страстным корсажем и трусиками Salima. Ведь совсем не обязательно полностью обнажать грудь, достаточно лишь однозначно намекнуть на роскошь, скрывающуюся под темной вуалью рюш. Корсаж выполнен из черной ткани с блеском, как у винила. Вертикальные вставки и оборки из сеточки эротично просвечиваются. Получашечки лифа держат форму благодаря поролону и твердым косточкам. Грудь прикрывает невесомый рюш. На корсаже закреплены съемные пажи, так что вы сможете подобрать к комплекту любые приглянувшиеся вам чулки (в комплект чулки не входят). Еще больше страстности комплекту придают стильные бантики алого цвета. В набор также включены трусики-стринг из гладкой, сверкающей ткани.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 94% полиэстер, 6% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Сказка про импотента с печальным концом.