Вакуумная помпа мужская Penis Enlargement System с насадкой-вагиной – прозрачный с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, всего 3642 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Penis Enlargement System с насадкой-вагиной – прозрачный с черным.

Мужская вакуумная помпа Penis Enlargement System поможет посредством регулярных тренировок увеличить член, сделать его твердым, как камень, и придать большую пикантность вашим интимным встречам с партнершей. Помпа состоит из прозрачного цилиндра с вакуумным шлангом и нагнетающим ручным насосом. Давление в колбе можно моментально ослабить нажав на кнопку для быстрого запуска воздуха. Насадка, идущая в комплекте, дополнит процесс эстетической составляющей. Выполненная в виде реалистичной вагины с половыми губами, она также служит прекрасным уплотнителем и предупреждает микротравмы.

Penis Enlargement System изготовлена из поликарбоната, насадка-уплотнитель – из термопластичной резины, имитирующей «живую кожу». Материалы совершенно безопасны для здоровья и не будут раздражать даже чувствительную кожу. Совместно с изделием рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. 


В комплекте:

- вакуумная помпа с ручным нагнетателем,

- насадка-уплотнитель в виде вагины.

 

Размер цилиндра: 20 x 6 см.

Вес: 510 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?