Вакуумная помпа Penis Enlargement System с насадкой-вагиной, эрекционным кольцом и вибропулей – прозрачный с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, всего 3871 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Penis Enlargement System с насадкой-вагиной, эрекционным кольцом и вибропулей – прозрачный с черным.

Вакуумная помпа Penis Enlargement System призвана увеличить эрекцию и доставить мужчине сексуальное удовольствие. Она выполнена в виде прозрачного цилиндра для пениса с ручным нагнетателем и кнопочкой быстрого впуска воздуха. Рельефные вставки на колбе препятствуют скольжению руки и крепления для вибратора. Воздух откачивается при помощи вакуумного шланга. Чтобы безопасно уплотнить пенис на входе и подарить дополнительное удовольствие в комплекте идет насадка, выполненная в виде реалистичной вагины с нежными половыми губками. Также в наборе имеется эрекционное кольцо для закрепления эффекта помпы.

Чтобы добавить изюминку процессу, в специальное крепление к колбе или в эрекционное кольцо можно поместить мультискоростную вибропулю. Интенсивность ее вибрации регулируется на проводном пульте управления.

Penis Enlargement System изготовлена из поликарбоната, насадка-уплотнитель – из термопластичной резины, имитирующей «живую кожу». Материалы совершенно безопасны для здоровья и не будут раздражать даже чувствительную кожу. Совместно с изделием рекомендуется применять смазку на водной основе. Не следует допускать попадания воды на вибропулю или пульт.


В комплекте:

- вакуумная помпа с ручным нагнетателем,

- насадка-уплотнитель в виде вагины,

- эрекционное кольцо,

- вибропуля с проводным пультом управления. 

 

Размер цилиндра: 24,5 x 7,5 см.

Размер эрекционного кольца: 8,5 x 3,8 см.

Диаметр эрекционного кольца: 2,8 см.

Вес: 555 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!