Мастурбатор вагина-реалистик Joahn с мультискоростной вибропулей и выносным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно невысокой цене, всего 1473 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вагины: Мастурбатор вагина-реалистик Joahn с мультискоростной вибропулей и выносным пультом – телесный.

Хотите познать по-настоящему нежное и чувственное вагинальное проникновение? С реалистичной вагиной-мастурбатором Joahn это сделать проще простого! Упругое и приятное изделие со специальной волнистой поверхностью надежно удерживается в руке и не скользит. Пикантные половые губки вытянулись, скрывая за собой маленькое отверстие для восхитительного удовольствия. Проникновение в узкий канал с извилистой конструкцией, выступами и пупырышками простимулирует чувствительную головку и ствол полового члена.

Для многократного усиления ощущений подключите вибропулю, поместив ее в заднее отверстие мастурбатора. Многоскоростная вибрация сделает стимуляцию ярче и чувственнее, ускорит момент долгожданной разрядки. Смена интенсивности вибрации осуществляется посредством компактного проводного пульта.

Пульт и вибропуля выполнены из крепкого и долговечного АБС-пластика, мастурбатор – из термопластичной резины, прекрасно имитирующей человеческое тело и близкой по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Эти гипоаллергененные, нетоксичные материалы не содержат фталатов и абсолютно безопасны для вашего здоровья. После применения промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется использовать лубрикант исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт управления.

Размер: 14 x 7 x 8,5 см.

Вес: 426 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, Вы таки где это пропадали? - Я был в Америке. - О - ну и как там?! - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный пенис отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Вы же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна! Спустя год они встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша - а Вы где пропадали последнее время? - Как где? В Америке был! - Ну и как там?! - Да Вы таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой пенис отрезали - и новый пришили. Во, полюбуйтеся! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы. - Почему?!! - Это мой пенис.