Полноразмерный мастурбатор вагина и анус Passionate Pussy & Ass с виброяйцом и проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, всего 2843 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вагины – реалистики: Полноразмерный мастурбатор вагина и анус Passionate Pussy & Ass с виброяйцом и проводным пультом – телесный.

Точная полноразмерная реплика интимной женской части Passionate Pussy & Ass предоставляет вам два отверстия на выбор для ваших развлечений. С ними вам не нужно сдерживать вашу необузданность и страстный пыл. Взгляните на нежные половые губки, скрывающие за собой вагину, и маленькое узкое отверстие ануса. Удовольствие, которое вы испытаете, погрузившись в эти прелести, заставит ваше тело двигаться в унисон с ускоряющимся темпом страстного обладания. Рельефный тоннельчик сделает процесс пикантнее, а ощущения интенсивнее.

Предварительно поместив компактное виброяичко в одно из отверстий, вы дополнительно простимулируете половой член распространяющимися по всему мастурбатору виброимпульсами. При желании вы можете изменить скорость воздействия одним легким движением на проводном пульте управления, всего лишь повернув регулятор.

Пульт и вибропуля выполнены из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт.

Размеры: 18 x 11 x 9,5 см.

Вес: 550 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

: здаров! : Артем, это ты? Это Мишина мама. : Здравствуйте, Анна Николаевна!: Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу. : Да это по работе. База Данных Системной Модуляции. : А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...