Вагина в тубе Crazy Bull Flora с вибрацией, поворотным креплением и голосовым сопровождением – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 3871 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Вагины: Вагина в тубе Crazy Bull Flora с вибрацией, поворотным креплением и голосовым сопровождением – телесный.

Мастурбатор Crazy Bull Flora представляет собой пластиковый футляр с крышкой, в которую помещена вставка, реалистично имитирующая женскую вагину. Выполненная из материала нового поколения, вставка удивительно точно передает ощущения от проникновения в женское лоно и моментально принимает температуру вашего тела. Внутренняя структура канала, после прохода через узкое отверстие с половыми губами, встретит эрегированный член многообразием фактурных выступов и изгибов. Так более точно передается анатомическое строение организма женщины. Футляр в самом основании снабжен мощной присоской с поворотным креплением. Оно позволит зафиксировать мастурбатор под удобным углом (до 140°) на желаемой поверхности, будь то стол, стена или окно.

Удивительно разнообразные ощущения ждут вас с 12 режимами вибрации, обеспечиваемыми вибропулей, вложенной в мастурбатор. Всегда захватывающе разная стимуляция приведет вас к яркому, незабываемому оргазму! Производитель также позаботился о том, чтобы распалить ваше желание еще сильнее: изделие оснащено голосовым сопровождением (сладостные стоны), которое действуют невероятно возбуждающе и провокационно! Управление вибрацией и голосовой функцией осуществляется при помощи кнопок в основании тубы.

Мастурбатор выполнен из безопасных, нетоксичных материалов без запаха, таких как АБС-пластик (футляр) и термопластичная резина (вставка). Термопластичная резина близка по свойствам к киберкоже и требует соответствующего ухода. Каждый раз после использования следует промывать вставку, тщательно высушивать и обрабатывать специальным тальком или детской присыпкой. Лучшим вариантом для продления ее срока службы будет использование презерватива. Для дополнительного комфорта и легкого введения мастурбатор нуждается в применении лубрикантов на водной основе.

Размеры общие: 23 x 10 см.

Размеры вставки: 21 x 8 см.

Вес: 666 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет! Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи,такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите! Тот в недоумении. Пошел к другому доктору. - Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите. Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите. Мужик в шоке! Бежит к третьему доктору: - Доктор, у меня член во лбу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите! Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит: - Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть! - Доктор, ну ПОЧЕМУ!!? - Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!