Мастурбатор анус в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, лишь 2729 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Попки: Мастурбатор анус в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный.

Нежный реалистичный анус мастурбатора Pink Butt – идеальный вариант для воплощения в жизнь сокровенных желаний. Этот практичный вибромассажер подарит моменты мощного экстаза своей продуманной внутренней структурой и невероятной всасывающей способностью. Ему ничего не стоит за короткое время своим тугим, плотно обхватывающим член отверстием довести до кульминации вашу непревзойденную анальную игру. Реалистичная вставка закрепляется в надежной пластиковой тубе. Нейтральный дизайн футляра не привлекает лишнего внимания к аксессуару, а крышечка у основания позволяет регулировать эффект всасывания, который усиливается при ее уплотнении.

Мощная мультискоростная вибрация ускорит момент долгожданной развязки. Для настройки одного из 7 режимов просто поворачивайте колесико-регулятор в самом основании футляра – такое расположение переключателя входит в зону быстрого доступа и никоим образом не помешает процессу. Если вы истинный ценитель анального удовольствия, то этот эргономичный мастурбатор без сомнения станет вашей любимой секс игрушкой!

Пластиковая туба выполнена из твердого, долговечного АБС-пластика; вставка – из термопластичной резины, имитирующей человеческое тело и близкой по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Эти материалы гипоаллергененны, нетоксичны и безопасны для здоровья. Для поддержания гигиены следует каждый раз после использования промывать вставку теплой водой с мылом или очищать при помощи специальных средств для секс игрушек. Сквозное отверстие значительно упрощает этот процесс. Лучшим вариантом для продления срока службы вставки будет использование презерватива. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 23 x 8,5 см.

Вес: 628 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!