Большой реалистичный вибромассажер The Big Penis на присоске с проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По правильной цене, всего 2386 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Большие фаллоимитаторы: Большой реалистичный вибромассажер The Big Penis на присоске с проводным пультом – телесный.

The Big Penis от Baile в виде реалистичного фаллоса – это оптимальная секс игрушка с вибрацией для любительниц больших размеров. Его мощный прямой ствол оканчивается слегка увеличенной головкой правильной формы. Соблюденный баланс длины и диаметра вместе с продуманным рельефом и натуральной фактурой делают этот фаллоимитатор источником множественных оргазмов для опытных пользователей. Текстурный рисунок у основания стержня дополнительно задействует преддверие влагалища, а надежная присоска позволяет закрепить игрушку на удобной для вас поверхности.

Насладитесь неудержимым потоком удовольствия от многоскоростной вибростимуляции, предоставляемой мощным моторчиком внутри. Импульсы вибрации распространяются от самого основания к головке. Их интенсивность регулируется при помощи поворотного переключателя на проводном пульте управления.

Термопластичная резина, из которой изготовлен реалистик, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал полностью безопасен для здоровья. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Для упрощения очистки и лучшей сохранности игрушки пользуйтесь во время интимных игр презервативом. Не допускайте при хранении фаллоимитатора его контакта с другими изделиями из аналогичного материала без упаковки. Это может привести к порче изделия. Рекомендуется применять смазку на водной основе. Вибромассажер водонепроницаем и сможет доставить вам исключительные эмоции от игры с ним в ванной или душе.

Длина: 25 см.

Размеры проникновения: 22 x 5,3 см

Вес: 505 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.