Гибкий фаллоимитатор Sextoy с шипами – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По удивительно низкой цене, всего 902 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо без вибрации: Гибкий фаллоимитатор Sextoy с шипами – телесный.

Если вы находитесь в поиске дилдо комфортного размера для вагинального проникновения, то хорошенько присмотритесь к модели Sextoy от Baile. Его одновременно не крупный и не мелкий размер привлечет внимание большинства женщин, предпочитающих реалистичные ощущения от мастурбации. Небольшая зауженная головка легко и комфортно проникает во влагалище, а небольшие эластичные шипики чуть ниже придают получаемому удовольствию пикантности. К тому же с их помощью можно эффективно простимулировать клитор. Упругий ствол имеет внутри особый каркас, позволяющий зафиксировать изгиб, который вы ему придадите. Это делает внутреннюю стимуляцию более направленной и позволяет фаллоимитатору идеально подстроиться под особенности вашего внутреннего строения.

Реалистик изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте фаллоимитатор после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. 

Размер: 18,5 x 4 см.

Вес: 250 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.