Большой дилдо Love Companion с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По удивительно приемлимой цене, всего 1473 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Большой дилдо Love Companion с вибрацией – телесный.

Значительная длина реалистика Love Companion от Baile сделает его любимцем у поклонниц больших размеров. Классически оформленный реалистик с визуально выделенной головкой и рельефной текстурой ствола за счет имитации венок порадует вас естественностью ощущений. Нежная и упругая поверхность игрушки делает ее введение комфортным и еще более реалистичным, ведь материал воссоздает ощущения от прикосновений к настоящей коже.

В вибратор встроен мощный моторчик, предоставляющий пользователю мультискоростную вибрацию. Отрегулировать ее интенсивность и установить подходящую для вас скорость можно поворотом кругового переключателя в основании. Управление игрушкой элементарно и не будет отвлекать вас от волнующего наслаждения, получаемого от вибромассажа.

Изготовлен фаллоимитатор из поливинилхлорида. Изделие легко поддается очистке при помощи теплой воды и мыла, либо его можно обработать средствами, специально предназначенными для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе и избегать попадания воды на электроэлементы изделия.

Длина: 24,8 см.

Размеры проникновения: 23 x 4 см.

Вес: 320 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.