Полый страпон Everlasting Duet с анальным стимулятором – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По оптимальной цене, всего 3186 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Страпоны Harness: Полый страпон Everlasting Duet с анальным стимулятором – телесный.

Подарите своей избраннице восхитительный секс с двойным проникновением с полым страпоном Everlasting Duet. С его помощью вы также легко и просто сможете решить проблемы, связанные с эректильной дисфункцией и преждевременной эякуляцией. Он не только позволит стать более уверенным в себе и своих силах, но и подарить своей партнерше незабываемое наслаждение без участия третьего лица. Удобная система легко регулируемых ремешков обеспечит идеальную посадку и позволит надежно удерживать игрушку даже во время самых интенсивных действий.

Обе части страпона имеют реалистичную форму с превосходно проработанными деталями. Вагинальный отросток имеет немного изогнутую форму, которая позволит более целенаправленно воздействовать на заветную G-точку. Коническая головка с мягко округлой точкой вставки облегчит проникновение, а волнующе рельефная поверхность в виде выпуклых вен гарантирует непревзойденную стимуляцию чувствительных вагинальных и анальных стенок. Благодаря достаточно упругому материалу этот страпон также превосходно подойдет и для использования женщинами.

Страпон изготовлен из нежного и бархатистого силикона. Материал быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время использования. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть игрушку после использования в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется использовать качественную смазку исключительно на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры вагинального стимулятора: 15 х 4 см.
Размеры анального стимулятора: 13 х 2,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!