Вакуумные помпы Vibro Nipple Pump для сосков с вибрацией – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 2500 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Женские помпы: Вакуумные помпы Vibro Nipple Pump для сосков с вибрацией – фиолетовый.

Виброприсоски для стимуляции сосков Vibro Nipple Pump от Baile усиливают возбуждение и способствуют получению более ярких ощущений во время секса. Они представлены двумя вакуумными помпами, надежно и легко фиксирующимися на груди. За счет приятной вибрации, встроенной в устройство, усиливается кровообращение в области сосков и нарастает страсть. Теперь вы можете не отвлекаться на стимуляцию груди, виброприсоски все сделают за вас. Для этого зафиксируйте их на сосках, надавив на грушу, и наслаждайтесь приятными ощущениями.

Виброприсоски имеют 7 режимов вибрации. Воздействие виброимпульсов поможет вам быстрее достигнуть желанного оргазма. Управление вибрацией производится при помощи проводного пульта, который имеет кнопку включения/выключения и кнопку для смены режимов.

Игрушка изготовлена из комбинации двух материалов: термопластичной резины и АБС-пластика. Экологические и абсолютно безопасные современные материалы не отнимут у вас много времени при уходе за ними. Аккуратно очищайте помпы до и после использования. Рекомендуется применять смазки на водной и силиконовой основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры стимулятора: 8,3 x 3,8 см.

Вес: 133 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.