Ребристый стимулятор простаты Male G-Spot Stimulator – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По смехотворно низкой цене, лишь 1016 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Массажеры простаты: Ребристый стимулятор простаты Male G-Spot Stimulator – черный.

Чтобы избежать такого неприятного заболевания, как простатит, необходимо заблаговременно позаботиться о своем здоровье. Сделать это будет легче с массажером Male G-Spot Stimulator от Baile. Прекрасно подходящий для новичков, он не просто является профилактическим средством, но и способствует увеличению длительности полового акта, усилению чувствительности. Великолепно продуманная, шероховатая поверхность массажера в сочетании с ребристыми окружностями, идущими поперек ствола, будет мягко массировать стенки ануса. Для внешнего массажа промежности в изделии предусмотрен выпуклый шарик. Он расположился на кончике рукоятки для того, чтобы доставить вам еще больше удовольствия: ведь при стимуляции предстательной железы приятное возбуждение не заставит себя долго ждать. Сам массаж может производиться за счет самостоятельного сжатия и расслабления мышц заднего прохода либо посредством вращения рукоятки стимулятора.

Массажер изготовлен из твердого АБС-пластика. Этот материал долговечен, нетоксичен и не содержит фталатов. Его гигиеничность позволяет значительно упростить уход за изделием. Регулярного промывания игрушки теплой водой с обычным или бактерицидным мылом будет достаточно. При желании вы можете воспользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. C изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе.

Размеры: 19 x 11 см.

Диаметр: 2,5 см.

Вес: 140 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.