Вагинальные шарики The Perfect Balls на сцепке – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите! По поразительно низкой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики The Perfect Balls на сцепке – розовый.

Вагинальные шарики The Perfect Balls специально разработаны для тренировки мышц тазового дна и позволяют получить утонченное сексуальное удовольствие. Два шарика надежно закреплены на прочной сцепке с петелькой на конце, которая обеспечит легкое и совершенно безопасное извлечение после использования. Для изготовления была применена технология «шарик в шарике», которая заключается в том, что внутрь помещаются маленькие более тяжелые шарики.

Конструкция вагинальных шариков позволяет превосходно подстраиваться им под индивидуальные внутренние контуры женского тела, мягко воздействуя на чувствительные вагинальные стенки и даря неимоверное удовольствие. Регулярные тренировки приведут к укреплению интимных мышц, что существенно повысит сексуальную чувствительность и обеспечит более яркие и насыщенные ощущения во время секса.

Вагинальные шарики выполнены из высококачественного медицинского силикона, который не содержит в своем составе фталатов и является совершенно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения во время использования.

За игрушкой очень легко ухаживать, достаточно просто вымыть ее после использования в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. При необходимости рекомендуется применять исключительно смазку на водной основе, так как силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить модель также следует отдельно от других силиконовых товаров.

Общая длина: 15 см.
Диаметр шариков: 3,5 см.         Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!