Маленькие вагинальные шарики Original Ben Wa Balls без сцепки металлические – золотистый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По поразительно низкой цене, всего 902 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Маленькие вагинальные шарики Original Ben Wa Balls без сцепки металлические – золотистый.

Маленькие вагинальные шарики без сцепки Original Ben Wa Balls прекрасно подходят для использования в качестве тренажера по системе Кегеля и получения утонченного сексуального удовольствия. Их можно использовать ежедневно во время вашей обычной деятельности. Регулярные тренировки позволят существенно повысить сексуальную чувствительность и дадут возможность открыть новые грани интимной жизни.

Постоянный вес и легкие вибрации, вызываемые движением шариков во влагалище, будут целенаправленно укреплять мышцы тазового дна, оказывать тонизирующее действие на внутренние органы и позволят надолго сохранить женскую молодость. Кроме этого вы научитесь осознанно контролировать свои интимные мышцы, что сделает ваши сексуальные игры еще более яркими и незабываемыми.

Вагинальные шарики выполнены из качественного металла, который является совершенно безопасным для здоровья. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть после использования в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки интимных игрушек. При необходимости рекомендуется воспользоваться качественной смазкой на любой основе.

В комплекте идет красивая коробка в виде небольшой прозрачной шкатулочки, что делает эти вагинальные шарики прекрасным вариантом для подарка любимой женщине.

Диаметр: 2 см.
Вес каждого шарика: 24 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!