Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic расширяющийся к основанию – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь 2272 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Мини вибраторы: Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic расширяющийся к основанию – телесный.

Небольшой вибромассажер Mini Silicone Classic практически полностью повторяет форму настоящего пениса, расширяющегося к основанию. Каждая его деталь превосходно проработана. Небольшая ярко выраженная головка с мягко округлой точкой вставки сделает проникновение легким и приятным. Интенсивно текстурированная выпуклыми венами поверхность будет дополнительно стимулировать  чувствительные вагинальные стенки, а утолщающееся к основанию тело подарит массу незабываемого удовольствия. Нежный и очень приятный на ощупь материал легко подстроится под индивидуальные особенности внутреннего строения тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить непревзойденную стимуляцию.

Мощный виброэлемент обеспечивает 7 фантастических режимов вибрации. Это позволит сделать ваши игры яркими и разнообразными. Интенсивные волны вибраций равномерно распространяются по всей поверхности игрушки, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от наслаждения  каждую его клеточку. Виброэлемент работает практически бесшумно, предоставляя возможность полностью сконцентрироваться на удовольствии.

Модель изготовлена из силикона высокого качества, который не содержит в своем составе фталатов и является совершенно безопасным для здоровья. Материал чувствителен к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом, даря вам восхитительно естественные ощущения.

Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой исключительно на водной основе, силиконовые формулы следует исключить, чтобы не повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых продуктов.

Вибромассажер полностью водонепроницаем, так что вы сможете разнообразить свои водные процедуры и наслаждаться новыми ощущениями в душе, ванной или бассейне.               

Размеры: 13,5 х 3,4 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.