Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic - телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 2044 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic - телесный.

Небольшой вибромассажер Mini Silicone Classic практически полностью повторяет форму настоящего пениса. Каждая его деталь превосходно проработана. Немного увеличенная, ярко выступающая головка с мягко округлой точкой вставки сделает проникновение легким и приятным. Интенсивно текстурированная выпуклыми венами поверхность будет дополнительно стимулировать  чувствительные вагинальные стенки, делая удовольствие еще более ярким. Нежный и очень приятный на ощупь материал легко подстроится под индивидуальные особенности внутреннего строения тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить непревзойденную стимуляцию.

Мощный виброэлемент обеспечивает 7 фантастических режимов вибрации. Это позволит сделать ваши игры яркими и разнообразными. Интенсивные волны вибраций равномерно распространяются по всей поверхности игрушки, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от наслаждения  каждую его клеточку. Виброэлемент работает практически бесшумно, предоставляя возможность полностью сконцентрироваться на удовольствии.

Модель изготовлена из силикона высокого качества, который не содержит в своем составе фталатов и является совершенно безопасным для здоровья. Материал чувствителен к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом, даря вам восхитительно естественные ощущения.

Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой исключительно на водной основе, силиконовые формулы следует исключить, чтобы не повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых продуктов.

Вибромассажер полностью водонепроницаем, так что вы сможете разнообразить свои водные процедуры и наслаждаться новыми ощущениями в душе, ванной или бассейне.

Размеры: 13 х 3,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...