Насадка-удлинитель в виде фаллоса Big Man с закрытой головкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По потрясающе низкой цене, только 559 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель в виде фаллоса Big Man с закрытой головкой – телесный.

Насадка Big Man от Baile увеличивает размер пениса и пролонгирует половой акт, откладывая эякуляцию. Удлиняя половой член партнера на 3,5 см, она помогает мужчине почувствовать себя более уверенно, покорить свою даму интенсивной стимуляцией за счет рельефности ствола и выраженной плотной головки насадки. Такой аксессуар не лишит вас естественности ощущений и поможет продлить удовольствие для обоих участников. Эластичность материала делает насадку универсальной, подходящей для большинства стандартных мужских размеров. Так как данный аксессуар не имеет сквозного отверстия, вы можете использовать его вместо презерватива.

Насадка изготовлена из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Размеры: 18 x 4 см.

Диаметр отверстия: 3,3 см.

Вес: 88 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!