Насадка-реалистик для увеличения пениса Men Extension с подхватыванием мошонки – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. За невероятно смешную цену, всего 559 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-реалистик для увеличения пениса Men Extension с подхватыванием мошонки – черный.

Универсальная, за счет своей эластичности, насадка Men Extension от Baile удлиняет мужской пенис и продлевает сексуальную игру. Длина полового члена увеличивается на 1,5 см, диаметр на 0,5 см. Гладкая головка упрощает введение, а хорошо текстурированный ствол с рельефными венами массирует вагинальные стенки, не скрадывая естественности ощущений. У основания насадки имеется тянущееся колечко для захвата мошонки, оно сдерживает эякуляцию и способствует более надежному закреплению аксессуара.

Насадка изготовлена из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется применять лубриканты на водной или силиконовой основе. 

Размеры: 13,5 x 3,5 см.

Диаметр петли для мошонки: 3,5 см.

Вес: 55 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

ть............. Проходит полгода, муж возвращается из порта домой, в городе никого...... тишина и пустота........ идет, идет.... видит мужик на столб залез и сидит там. Он его и спрашивает: - Эй, ты че? Где все??? - Не знаю где все, но Джек где-то рядом..................