Насадка в клетку для удлинения полового члена Men Extension с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По смехотворно низкой цене, лишь 673 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка в клетку для удлинения полового члена Men Extension с вибрацией – черный.

Насадка Baile Men Extension, оформленная в виде клетки, способствует усилению эрекции, продлению полового акта и обеспечению обоих партнеров удовольствием от мощных виброимпульсов. Гладкая, очерченная головка удлиняет мужской половой член на 1,5 см. Боковая текстура добавляет в диаметре 0,5 см и отвечает за возбуждающий массаж женского влагалища. Для надежного закрепления и пролонгации удовольствия насадка снабжена удобной петлей, обхватывающей мошонку партнера.

На стенке насадки расположился карманчик для вибропули. Небольшой вибростимулятор оказывает невероятное воздействие на внутренние интимные мышцы женщины и возбужденный пенис ее партнера. Вибрация включается нажатием на небольшую кнопочку через кармашек. Батарейки в вибропуле не заменяются.

Насадка изготовлена из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется применять лубрикант на водной или силиконовой основе. Игрушка водонепроницаема.

Размеры: 13,5 x 3,8 см.

Диаметр петли для мошонки: 4 см.

Диаметр отверстия: 1,8 см.

Вес: 42 г.

Батарейки: 3 x AG9 (идут в комплекте с вибропулей). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!