Насадка для удлинения пениса Brave Man со стимуляторами клитора и ануса с вибрацией – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По невероятно малой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка для удлинения пениса Brave Man со стимуляторами клитора и ануса с вибрацией – прозрачный.

Насадка для удлинения пениса Brave Man – это настоящая бомба для жаркого секса с партнершей! Половой член увеличивается в длину за счет уплотнения в головке, а плотная структура эластичного материала придает ему объема. Потрясающий рельеф аксессуара с многочисленными гибкими шипами сделает ваше проникновение незабываемым. Стимулятор клитора «кролик», с размещаемой в нем вибропулей, плюс укрупненные усики для воздействия на анус и промежность нанесут решающий удар: они станут причиной множественных оргазмов вашей дамы сердца.

Съемная вибропуля распространяет вибрацию на клиторальную область партнерши и на основание вашего пениса. Активируется виброэлемент нажатием на маленькую кнопочку сбоку. Кнопка всегда остается в области легкой досягаемости, поэтому вам не нужно отвлекаться во время секса на технические моменты.

Brave Man изготовлена из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины; вибропуля – из твердого АБС-пластика, отлично проводящего вибрацию. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется применять лубрикант на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на вибропулю.

Размер: 14 x 5 см.

Вес: 120 г.

Батарейки: 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.