Ажурная насадка на пенис Ultimate Love Sleeve с клиторальным стимулятором и вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Верим, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Итак, кольца и насадки эрекционные помогут вам справиться с проблемой!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно смешной цене, всего 1587 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Насадки и кольца: Ажурная насадка на пенис Ultimate Love Sleeve с клиторальным стимулятором и вибрацией – розовый.

Ultimate Love Sleeve представляет собой насадку на пенис с клиторальным стимулятором в виде зайчика. Этот изящный аксессуар подарит яркие наслаждения не только носителю, но и его даме. Прочный, но очень эластичный материал туго обхватывает эрегированный член. Он помогает пролонгировать половой акт и удлинить мужской размер. Ажурная текстура и увеличенная реалистичная головка станут первой причиной для страстных женских стонов. Окончательно покорит вашу партнершу клиторальный отросточек, в который вставляется вибропуля.

Горячее откровение в виде клиторально-вагинального оргазма вашей дамы не заставит себя долго ждать. Ведь мощный, рельефный ствол члена в комбинации с 10 режимами вибрации и эскалации доставит неописуемое наслаждение. Вы можете легко переключать режимы даже во время полового акта, так как кнопочка сбоку виброэлемента всегда будет оставаться для вас в зоне досягаемости. Легко и энергично проскальзывая в женское лоно, вы почувствуете себя настоящим победителем, да и ваша дама оценит такую близость по достоинству.

Насадка изготовлена из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины; вибропуля – из твердого АБС-пластика, отлично проводящего вибрацию. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется применять лубрикант на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на вибропулю.

Общие размеры насадки: 13 х 3,5 см.

Длина клиторального отростка: 7 см.

Длина вибропули: 6,5 см.

Вес: 100 г.

Батарейки: 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.