Насадка для вибромассажера Power Head Super Dong с двойной стимуляцией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 673 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Разное: Насадка для вибромассажера Power Head Super Dong с двойной стимуляцией – черный.

Теперь с вибромассажером Wand вы сможете получить еще больше удовольствия! Вам обеспечен не только общий расслабляющий массаж, но и супер стимуляция сразу двух эрогенных зон: клиторальной и вагинальной. Гибкая и плотная насадка подойдет для большинства стандартных массажеров-палочек. Она имеет два отростка. Первый, для вагинального введения, с ярко выраженной реалистичной головкой фаллоса и крупными рельефными кольцами на стволе, будет подвергать чувственному массажу внутренние стенки влагалища. Второй отросточек, предназначенный для стимуляции клитора, оснащен упругими ресничками для мощного двойного воздействия. Таким образом, превосходный, яркий оргазм вам обеспечен!

Аксессуар изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина общая: 14 см.

Размер вагинального отростка: 10 x 3 см.

Длина клиторального отростка: 4 см. 

Диаметр насадки: 5 см.

Подходит для головки вибромассажера диаметром: 4,5-6 см.

Вес: 81 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.