Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Дельфин» и проводным управлением – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что может вам прийти в голову!По демпинговой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Виброяйца, вибропули: Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Дельфин» и проводным управлением – розовый.

Cute Secret от Baile представляет собой классическое виброяичко, погружаемое в эластичную насадку и управляемое выносным пультом. Эта маленькая вещица станет милым секретом для любителей оригинальных и изысканных удовольствий. Мягкая резиновая насадка «Дельфин» имеет заостренные, выступающие плавнички, которые помогаю сделать воздействие на трепетные интимные места еще более захватывающим. Вы можете ласкать массажером практически любую эрогенную зону, он покорит вас своей разносторонней стимуляцией и удивительным возбуждающим эффектом.

Исключительные, разнообразные режимы вибрации, пульсации и эскалации игрушки не дадут вам заскучать. Из 12 функций первые 3 – это классическая вибрация различной интенсивности. Виброэлемент способен извлекать достаточно высокочастотные импульсы, благодаря чему стимуляция становится особо яркой. Мгновенно нарастающая вибрация и резкий спад – это режим быстрой эскалации. Пульсация и эскалация-реверс представляет собой начальный момент максимальной интенсивности и плавное ослабление. Остальные функции, как сочетание трех вышеперечисленных, создают по-настоящему широкое поле для ваших экспериментов.

Управление вибромассажером осуществляется при помощи удобного проводного пульта. Элементарное управление посредством 2 кнопок обеспечит быстрое включение/выключение прибора и последовательную смену программ воздействия.

Насадка изготовлена из качественной термопластичной резины; вибропуля и пульт – из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина – это гипоаллергенный материал, не содержащий фталатов и не вызывающий аллергию. После использования его следует промывать теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо очищать специальным средством для секс аксессуаров. С изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка водонепроницаема.

Размеры насадки: 6 x 3,8 см.

Размеры пульта: 9,2 x 3,2 см.

Вес: 89 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.