Водонепроницаемый вибромассажер-пуля Magic X10 – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По невероятно малой цене, всего 1130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Виброяйца, вибропули: Водонепроницаемый вибромассажер-пуля Magic X10 – розовый.

Эргономичность и хорошая функциональность – главные козыри универсального стимулятора Magic X10 для внутренних и внешних эрогенных зон. Мини вибратор имеет утонченную, длинную форму с гладкой, бархатистой поверхностью. Его можно успешно применять для нежного массажа клитора, сосков, для анального или вагинального проникновения.

10 режимов вибрации позволят снова и снова испытывать совершенно новые ощущения. Элементарное управление при помощи кнопочки в основании обеспечивает активацию вибрации и переключение между ее режимами.

Секс игрушка выполнена из безопасного, прочного АБС-пластика с бархатистой поверхностью. Он не имеет сильного постороннего запаха, не содержит фталатов, моментально принимает температуру тела и очень прост в уходе. Для очистки можно использовать теплую мыльную воду или средства по уходу за секс игрушками. С изделием следует применять смазку на водной или силиконовой основе. Качественное исполнение игрушки и ее надежный корпус защищают изделие от попадания влаги вовнутрь.

Размеры вибропули: 10,2 x 2 см.

Вес: 41 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.